Всероссийская акция день Рахманинова

Первого апреля весь мир отмечает 150-летие со дня рождения композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. В рамках празднования 150-летия композитора в этот день состоится Всероссийская акция «День Рахманинова».
Акция проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и призвана представить жителям нашей страны наследие выдающегося музыканта.
Цель Акции — еще раз представить гражданам России информацию о выдающемся русском композиторе, пианисте и дирижере, чей 150-летний юбилей отмечается в этот день.
В рамках акции «День Рахманинова» видеостудия «Перспектива» представляет запись фрагмента из «Элегии» С.Рахманинова в исполнении ученика школы искусств с.Прималкинского Виктора Шестопалова (класс преподавателя Натальи Кардановой)
Мы благодарим директора Детской школы искусств Марину Доленко, преподавателя по классу фортепиано Наталью Карданову и юного пианиста Виктора Шестопалова за отзывчивость и участие в акции в память о великом русском композиторе Сергее Васильевиче Рахманинове.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять