Концерт Камиллы Тановой

11 апреля в 16.00 в ДК Прималкинское состоялся долгожданный сольный концерт Камиллы Тановой «Твое улыбки тень».
В концертной программе Камиллы были исполнены: джаз, эстрада. Сам концерт готовился более полугода. Специально для этого мероприятия была полностью изменена световая схема на сцене ДК. Также были использованы дополнительные сценические устройства — генераторы эффектов. Для каждой композиции был свой визуальный ряд и видеопроекция, что позволило создать определенную атмосферу. Также в концерте приняли участие друзья Камиллы Тановой.


Ансамбль эстрадного танца «Стиль» (руководитель Наталья Павлятенко, балетмейстер Оксана Фиронова) подарил зрителю танец «Lovely». Танец, с которым коллектив выступил в Москве на конкурсе «Звездный мост» и получил звание лауреата 1 степени . «Стиль» представляет современный танец и отличается яркими костюмами и запоминающимися хореографическими постановками. Отдельного внимания заслуживают постановки для песен Камиллы. «Стиль» совместно с Камиллой Тановой представили две композиции одна из которых Uptown funk» (из репертуара Bruno Mars) и «Mad about you» (из репертуара трип-хоп группы «Hooverphonic»).


В концертной программе приняла участие Прохладненская электронная группа «Сфера данных», которая представила новый сингл «Сближение». Композиция входит в альбом «Новая Даль», который группа планирует выпустить весной этого года. Музыканты представляют электронную экспериментальную сцену и на сегодняшний день работают в жанрах : half time, trip-hop, experimental. Один из участников группы – Тимофей Шестаков также выступил на этом концерте исполнив кавер версию песни Валерия Сюткина «7000 над Землей».


В целом концертная программа произвела особенное и действительно незабываемое впечатление. Это стало событием в нашей молодежной культурной среде. Радостные зрители искренне и горячо аплодировали Камилле и ее друзьям, артистам принявшим участие в концерте и поддержавшим ее творчество. Мы благодарим Анжелу Леонидовну Танову — маму Камиллы и (по совместительству, наставника и педагога по вокалу) за талантливую певицу подарившую нам свои светлые радостные эмоции и проникновенный вокал.


Тимофей Шестаков – световое оформление, сценические эффекты, концепция идеи, ведение программы;
Алексей Шваенко – организация мероприятия, концертный звук, работа в студии, фото, съемка рекламного видео;
Дима Мельников – видео дизайн;


Отдельная благодарность :
Артистам ансамбля «Стиль;
Наталье Павлятенко – художественному руководителю ансамбля эстрадного танца «Стиль»;
Оксане Фироновой – балетмейстеру ансамбля эстрадного танца «Стиль»;
Диме Залину — участнику группы «Сфера данных» (клавишные, гитара);
Артему Шкеля — экс участнику рок группы «Дальний свет»( ударные);
Александру Кураеву – участнику бардовского клуба «Седьмое небо» (гитара);
Леониду Шимко – пианисту, преподавателю по классу фортепиано, руководителю казачьей группы «Слобода»;
Елене Шимко – художественному руководителю детского музыкального театра «Волшебники добра»;
Елизавете Локотковой – библиотекарю ДК Прималкинского
Елене Карповской – дежурному, администратору ДК Прималкинского
И конечно мы благодарим родителям наших талантливых артистов!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять