Театр на нашей сцене

26 марта у нас состоялась вторая премьера детской музыкальной сказки «Золотой ключик». При полном аншлаге театральная детская музыкальная студия «Волшебники добра», представила на суд зрителей новую постановку. Под бурные овации актеры вышли на поклон в конце программы. Режиссер-постановщик сказки «Золотой ключик» и руководитель театральной студии — Елена Александровна Шимко провела достаточно сложную и кропотливую работу, результатом которой стала эта яркая премьера. Хочется отметить ее инновационный подход в подборе материала для разных театральных постановок. Благодарим за активное участие и роль в сказке «Золотой ключик» художественного руководителя и музыканта Леонида Леонидовича Шимко.
Выражаем отдельная благодарность и признание, режиссеру ДШИ г.о.Прохладный Валентине Мальцевой, за проведенный мастер класс, внимание и вдохновение актерского состава студии.
Благодарим за профессиональное сценическое оформление – Тимофея Шестакова.
Благодарим наших дорогих и отзывчивых родителей за сотрудничество, взаимопонимание и серьезное отношение к репетиционному процессу. За то прошли вместе с нами весь путь от начала и до завершения постановки.
Поздравляем наших главных тружеников — актеров студии «Волшебники добра» с премьерой!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять