По страницам книг Бориса Заходера

В библиотеке с.п. Прималкинское прошёл литературный урок к 105летию со дня рождения Б. Заходера «По страницам книг Бориса Заходера» для воспитанников МКУ ДО «ДШИ с.п. Пролетарского» (филиал с.п. Прималкинское) и читателей библиотеки, подготовленный библиотекарем Е.Н. Локотковой. А также был проведён обзор литературы, представленный на книжной выставке о творчестве этого замечательного поэта, переводчика и сказочника.
Борис Заходер – детский писатель, имя которого знакомо каждому из нас с детства. Его творческая биография не ограничилась только написанием сказок и стихотворений для детей. Борис Владимирович был также талантливым переводчиком и поэтом. Книги – собственные произведения и переводы, – оставленные великим мастером в наследство детям разных возрастов, до сих пор пользуются популярностью и у маленьких читателей, и у взрослых людей.
Благодарим за помощь в организации мероприятия Жердеву Ирину Анатольевну.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять